Открытое первенство по теннису

Печать
PDF

071220102Команды из  Невинномысска, Ставрополя и Армавира приняли участие в открытом городском первенстве по теннису в мужском парном разряде, который состоялся в Невинномысске. Организаторы соревнований -  комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города. Такие турниры стали для  нашего города доброй традицией, поскольку проводятся уже более 10 лет.

Всего на корт вышли  24 спортсмена. Первое место заняли Аркадий Миронов (Невинномысск) и Валерий Голубовский (Ставрополь). Второе место досталось  ставропольской команде Владимиру Сластенову  и Виктору Бедило. Третье место также заняла команда из Ставрополя  Александр Руденко (отец) и Александр Руденко (сын).

Победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.