26.02.2024 13:43 Понедельник

Невинномысский «Арнест» приглашает на работу

О вакантных рабочих местах на АО «Арнест» рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Ведущее предприятие по производству аэрозолей в России АО «Арнест» приглашает в свой дружный коллектив активных и целеустремленных работников. Сборщик, наладчик, литейщик пластмасс, и многие другие вакансии сегодня может предложить предприятие невинномысцам.

Для трудоустройства и по интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Невинномысск, ул. Комбинатская, 6, или по номерам телефонов: +7 (906) 442-67-94, +7(86554) 5-42-68.

Полный список вакансий, который обновляется каждую неделю, можно найти по ссылке.

«Приглашаю в наш город всех, кто готов трудиться и развиваться! Невинномысск – город для работы и жизни!» — отметил Михаил Миненков.