13.03.2024 14:24 Среда

Жителей Невинномысска пригласили на «Широкую Масленицу»

Праздник пройдет в воскресенье, 17 марта.

17 марта, в день Прощеного воскресенья, в парке культуры и отдыха «Шерстяник» состоится народное гуляние «Широкая Масленица». Второй год подряд мероприятие будет проведено в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Парк «Шерстяник» встретит отдыхающих мастер-классами, молодецкими потехами и театрализованной программой. Основное действие пройдет на главной сцене парка. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы города.

«Всех, кто захочет похвалиться своими силой, ловкостью и смекалкой, ждут конкурсы, призы и подарки! Кульминацией праздника станет сжигание чучела Масленицы», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.