27.03.2024 14:56 Среда

В Невинномысске работают пункты приема вторсырья

Данные обо всех точках сбора расположены на интерактивной карте на сайте министерства ЖКХ края.

Карта, разработанная Российским экологическим оператором, содержит информацию о пунктах приёма во всех субъектах страны.

В городе Невинномысске сегодня можно сдать аккумуляторы и батарейки, бытовую технику, метал и макулатуру.

Для того, чтобы получить информацию о пунктах приема вторсырья, можно зайти на сайт министерства ЖКХ Ставрополья и нажать на активный баннер. Второй вариант – перейти по прямой ссылке.

«Благодаря команде Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова за последние годы на Ставрополье значительно расширилась география раздельного накопления отходов, а это сегодня – одна из важных задач президентского национального проекта «Экология», — подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.