28.03.2024 09:30 Четверг

Глава Невинномысска поделился локациями для субботника «Это просто!»

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал план расстановки сил и средств на общегородском субботнике «Это просто!», который состоится 30 марта.

Уже в эту субботу в Невинномысске пройдет самый масштабный субботник в году «Это просто!», традиционно объединяющий городские предприятия, организация, учебные заведения, волонтеров и просто неравнодушных горожан.

«Локации определены, прошу обратить внимание. Приглашаю всех принять участие в субботнике!» — отметил глава города.

Ознакомиться с планом расстановки сил и средств на субботник можно в телеграм-канале главы Невинномысска по ссылке. Так, среди локаций – центральные городские улицы, сквер по улице Менделеева, парк «Шерстяник» и берег реки Кубань.

Получить подробную информацию о субботнике можно по телефону +7(988)737-44-20, Ася Алексеевна Газарянц.

Кроме того, глава города напомнил, что до 30 апреля продолжается голосование за благоустройство общественной территории Невинномысска в 2025 году по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Ссылка для голосования на единой федеральной платформе. Инструкция к голосованию здесь.

Также Михаил Миненков пригласил горожан на традиционный ежегодный благотворительный вечер, который состоится 4 апреля в 17:00 часов в КДЦ «Родина».