28.03.2024 20:02 Четверг

Невинномысцы вышли в финал турнира по футболу памяти Владислава Духина

Невинномысская команда «Арнест Junior» вышла в финал турнира по футболу памяти Героя России Владислава Духина.

В соревнованиях приняли участие 16 команд футболистов 2013 года рождения из Невинномысска, Ставрополья, Владикавказа, Краснодара, Махачкалы, Ростова-на-Дону и других городов.

Невинномысские футболисты в полуфинале обыграли ФК «Краснодар» по пенальти, и уже завтра состоится финал чемпионата, где «Арнест Junior» встретится со ставропольским «Вектором».

В групповом этапе невинномысцы уступили «Вектору», однако футболисты готовы взять реванш.

Финальная игра пройдет уже завтра, 29 марта, в 10:00 часов в Ставрополе на стадионе «Электроавтоматика».

«Приглашаю всех желающих поболеть за невинномысскую команду. Желаю команде «Арнест Junior» удачи в финале», — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.