Меню

Администрация города Невинномысска

28.03.2024 10:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске появится роботизированная автомойка

В эту пятницу, 29 марта, в 11:00 часов в Невинномысске состоится торжественное открытие новой современной роботизированной автомойки «Мойкар».

Согласно концепции автомойки, кузов машины будут мыть роботы, а салон — до четырех человек при помощи современного оборудования.

Общая продолжительность мойки кузова и уборки салона не превышает 20 минут. Две линии работают одновременно. На объекте устанавливается видеонаблюдение, что позволит посетителям рассчитывать свое время, отслеживая наличие очереди в режиме реального времени на сайте автомойки.

Современные терминалы оплаты с интуитивно понятным дисплеем, комфортная зона ожидания, открытый доступ к WI-FI, туалетная комната, а также зарядная станция с разъемом GBT для электромобилей.

Новая автомойка имеет удобное месторасположение: заезд возможен как со стороны бульвара Мира, так и с федеральной трассы.

«Аналогов данной концепции мойки нет в регионах ЮФО и СКФО, кроме города Ставрополя, где «Мойкар» работает более трех лет. Теперь и жители Невинномысска смогут пользоваться современными технологиями!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Автомойка находится по адресу: г. Невинномысск, б. Мира, 27 «Д», и работает в круглосуточном режиме.

Чтобы все желающие оценили сервис, роботы будут бесплатно мыть машины в режиме «ежедневный» 28 марта, и в день открытия 29 марта.

54