29.03.2024 09:56 Пятница

Коммунальщики Невинномысска готовят город к весне

О том, как коммунальщики помогают городу выйти из зимы, рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«МБУ по благоустройству Невинномысска готовит город к весне! Приводят в порядок остановки общественного транспорта, восстанавливают дорожные ограждения, столбы и дорожные знаки, а также чистят прибордюрные части автомобильных дорог, убирают старые ветки и поросль, облагораживают клумбы и стригут городские газоны», — рассказал Михаил Миненков.

Отметим, что приведение в порядок общественных территорий продолжится завтра на субботнике «Это просто!», который традиционно объединяет сотни горожан. Подробности субботника можно прочесть в телеграм-канале главы Невинномысска по ссылке.