Меню

Администрация города Невинномысска

29.03.2024 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча белгородцев, субботник и забег: Михаил Миненков поделился планами на будущую неделю

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал о мероприятиях, запланированных на выходные и будущую рабочую неделю.

Так, одной из тем стала встреча гостей из Белгородской области.

«По поручению Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова ежедневно мы встречаем гостей из Белгородской области, в том числе города-побратима Шебекино. Большое спасибо за помощь представителям бизнес-сообщества. Люди все бросили и приехали к нам, им как никогда нужна наша поддержка», — отметил глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков пригласил горожан на ежегодный субботник «Это просто!», который состоится уже завтра, 30 марта. По традиции большая уборка объединяет работников городских учреждений, предприятий, студентов, школьников, волонтеров и всех неравнодушных невинномысцев.

В рамках субботника муниципалитет разделили на несколько локаций. К слову, на уборку выйдут не только местные жители: приводить город в порядок будет и спецтехника.

Кроме того, 4 апреля в КДЦ «Родина» пройдет ежегодный благотворительный вечер, а 6 апреля запланирован благотворительный забег и велопробег «Импульс добра».

Заказать билеты и получить всю необходимую информацию о мероприятии можно по телефонам +7(928)316-81-56 (Наталья Бабичева), +7(928)252-02-32 (Виктория Войтенко).

Также глава города напомнил о голосовании за благоустройство общественной территории Невинномысска в 2025 году по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2025 году, можно до 30 апреля.

Ссылка для голосования на единой федеральной платформе. Инструкция к голосованию здесь

«Важен каждый голос! Приглашаю всех проголосовать и выбрать, какая территория будет благоустроена в 2025 году. Не оставайтесь в стороне», — подчеркнул глава Невинномысска.  

49